Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Ile aux Moines, 1938.... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Jean FRÉLAUT (1879-1954)
Ile aux Moines, 1938.
Dessin aquarellé signée et datée en bas à gauche et située en bas à droite
21.5 x 29.5 cm à vue (traces d'humidité)