Jules François PONCEAU (1881-1961)
Le Bourg de... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Le Bourg de Batz, intérieur de l'église
Huile sur papier marouflé sur carton signée et située en bas à gauche
32.5 x 23 cm