Bague chevalière en or 750 millièmes, ornée d'une... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Bague chevalière en or 750 millièmes, ornée d'une améthyste taille émeraude en serti griffe épaulée de motifs godronnés. Vers 1940/50.
Poids brut: 16.90 g. TDD: 47.5.