Broche en or 750 et argent 800 millièmes, à décor... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750 et argent 800 millièmes, à décor de petit bouquet de fleurs, les pistils ponctués de rubis, saphir et émeraude facettés, les pétales rehaussés de roses diamantées. (égrisures)
Poids brut: 5.50 g. Long: 4.9 cm.