Collier en or 750 millièmes centré d'un motif... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Collier en or 750 millièmes centré d'un motif galbé décoré de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort signé Bourgeon.
Poids brut: 2.60 g. Long: 40 cm avec rallonge.