Broche barrette en or 750 et platine 850 millièmes,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or 750 et platine 850 millièmes, ornée de 3 diamants taille ancienne en serti clos perlé, rehaussée de roses diamantées. L'épingle en or 585 millièmes. Vers 1900. (petites déformation de l'épingle)
Poids brut: 5.40 g.