Bracelet articulé en or 585 millièmes, composé... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or 585 millièmes, composé de maillons ajourés centrés de fleurettes bordés d'une maille torsadée, retenant en pampille une médaille ''merry christmas'' décorée d'un sapin rehaussé de pierres de couleur. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. (usures, déformations)
Poids brut: 25.10 g. Long: 18.7 cm.