Bague en or 750 millièmes ornée d'une citrine... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes ornée d'une citrine madère ovale facetté en serti griffe entourée de diamants brillantés. Travail français.
Poids brut: 4.70 g. TDD: 51.