Lot en argent et vermeil 800 millièmes, composé... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Lot en argent et vermeil 800 millièmes, composé de 3 bagues et de 2 broches, rehaussées de pierres dures et de couleur et de perles fantaisie. (une épingle en métal)
Poids brut: 20.90 g.
On y joint 2 bagues en métal.