Frans LE DECKER (XXe siècle).
Vue des champs ; Chevet de l'église de Gonesse.
Deux huiles, l'une sur isorel, l'autre sur toile signées et datées 1946 et 1953 en bas à droite.
Haut. : 54,5 cm - Larg. : 65,5 cm
Haut. : 64,5 cm - Larg. : 49,5 cm