Lot n° 31

Estimation :

Jean LE GENNEC (1924-1988). Femme à la robe rouge près d'un arbre. Gouache et acrylique sur papier signée en bas à gauche (piqûres). Haut. : 53 cm - Larg. : 37,5 cm