Deux pièces encadrées telles que :
- Henry KOEHLER (1927-2019).
Cavaliers avant la course.
Reproduction en couleurs.
Haut. : 48 cm - Larg. : 75 cm (à vue)
- F. MÜLLER (fin du XIXe siècle - début du XXe siècle).
Homme montant à cru accompagné d'un second cheval en bord de mer.
Lithographie signée en bas à droite.
Haut. : 42,5 cm - Larg. : 57 cm