Lot n° 16

Estimation :

Deux pièces encadrées telles que : - Henry KOEHLER (1927-2019). Cavaliers avant la course. Reproduction en couleurs. Haut. : 48 cm - Larg. : 75 cm (à vue) - F. MÜLLER (fin du XIXe siècle - début du XXe siècle). Homme montant à cru accompagné d'un second cheval en bord de mer. Lithographie signée en bas à droite. Haut. : 42,5 cm - Larg. : 57 cm