Lot n° 27

Estimation :

M. DELALANDE (XXe siècle). "Automne" Huile sur panneau d'isorel signée et titrée en bas à droite. Haut. : 29 cm - Larg. : 43 cm On joint une action au porteur de 100 francs de la Société "A la Reine d'Angleterre" encadrée.