M. DELALANDE (XXe siècle).
"Automne"
Huile sur panneau d'isorel signée et titrée en bas à droite.
Haut. : 29 cm - Larg. : 43 cm
On joint une action au porteur de 100 francs de la Société "A la Reine d'Angleterre" encadrée.