Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE Dans le Goût de la Seconde Moitié du XVIIIe siècle 1 - Lavandière à la fontaine ornée d’un groupe antique dans un parc Gouache. En bas à gauche JM Tarelys (?) 2 - Promeneurs au pied d’un grand escalier près d’un pont Gouache. H. 12,5 - L. 17 cm Les deux :