LILETTE DANS LES FEUILLAGES, 2013
Aquarelle, pastel et encre sur papiers marouflés sur toile
Signé en bas au centre
Dédicacé en bas au centre
92 x 136 cm - 36.22 x 53.54 in.
Watercolor, pastel and ink on papers laid on paper
Signed lower centre
Dedicated lower centre
Provenance
- Collection particulière, Paris (acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire)
Un certificat de Madame Lily-Marlène Berger (dit Szafran) sera remis à l'acquéreur