THE ELEGANT LIFE OF MR.K, 1968
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite 73,5 x 60 cm - 28.93 x 23.62 in.
Oil on canvas
Signed and dated lower right
Provenance
- Collection particulière, Paris. Œuvre acquise par la famille de l'actuel propriétaire sur les conseils de Karl Flinker, circa 1970