SANS TITRE, 1961
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite
46 x 65,5 cm - 18.11 x 25.78 in.
Oil on canvas
Signed and dated lower right
Provenance
- Acquis directement auprès de l'artiste en 1961 par l'actuel propriétaire