SANS TITRE, 1968
Gouache et craie sur papier
Porte une signature au dos
Datée au dos
Dimensions de la feuille : 65,2 x 49,8 cm - 25.66 x 19.60 in.
Dimensions de l'image : 54,5 x 39 cm - 21.45 x 15.35 in.
Gouache and chalk on paper
Bears a signature at the back
Dated at the back
Provenance
- Atelier de l'artiste
- Collection particulière (acquis directement auprès de l'artiste)
- Collection particulière, Paris (acquis auprès de la collection précitée)