Lot n° 34

André LANSKOY (1902-1976)

Résultat :
Estimation :

SANS TITRE, 1968 Gouache et craie sur papier Porte une signature au dos Datée au dos Dimensions de la feuille : 65,2 x 49,8 cm - 25.66 x 19.60 in. Dimensions de l'image : 54,5 x 39 cm - 21.45 x 15.35 in. Gouache and chalk on paper Bears a signature at the back Dated at the back Provenance - Atelier de l'artiste - Collection particulière (acquis directement auprès de l'artiste) - Collection particulière, Paris (acquis auprès de la collection précitée)