COMPOSITION, 1960
Aquarelle, gouache et mine de plomb sur papier
Signée et datée en bas à droite 37,2 x 26,7 cm - 10.51 in.
Watercolor, gouache and graphite on paper
Signed and dated lower right
Provenance
- Galerie Paul Facchetti, Paris
- Collection particulière (acquis auprès de la galerie précitée)