COMPOSITION, 1959
Aquarelle, gouache et encre sur papier
Signée et datée en bas à gauche 37,2 x 26,5 cm - 14.64 x 10.43 in.
Watercolor, gouache and ink on paper
Signed and dated lower left
Provenance
- Galerie Paul Facchetti, Paris
- Collection particulière (acquis auprès de la galerie précitée)