Lot n° 31

Joseph SIMA (1891-1971)

Estimation :

COMPOSITION, 1959 Aquarelle, gouache et encre sur papier Signée et datée en bas à gauche 37,2 x 26,5 cm - 14.64 x 10.43 in. Watercolor, gouache and ink on paper Signed and dated lower left Provenance - Galerie Paul Facchetti, Paris - Collection particulière (acquis auprès de la galerie précitée)