FEMME DANS LA VALLEE Huile sur toile
Signée en bas à gauche
71 x 101 cm - 27.95 x 39.76 in.
Oil on canvas
Signed lower left
Un certificat du Centre Antichita, Gragnano, sera remis à l'acquéreur