FLEURS ROUGES, CIRCA 1930
Huile sur toile
Monogrammée en bas à gauche 46,5 x 55,5 cm - 18.1 x 21.6 in.
Oil on canvas
Monogrammed lower left
Provenance
- Vente, Sotheby's, Londres, 1987
- Collection particulière, Suisse (acquise lors de la vente précitée)