LE VIOLONISTE, CIRCA 1960
Huile sur toile
Signée en bas à droite
64 x 54 cm - 25.19 x 21.25 in.
Oil on canvas
Signed lower right
Provenance
- Galerie Anne Apesteguy, Deauville
- Collection particulière, Paris (acquis auprès de la galerie précitée, circa 2000)
Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de Gen Paul, actuellement en préparation
La lettre d'inclusion du Comité sera remise à l'acquéreur