Deux grands bols en porcelaine chinoise Imari... Lot 7068
Résultat :
Estimation :
Deux grands bols en porcelaine chinoise Imari du XVIIIe siècle à décor floral et or. Un bol de la ligne de cheveux. Un bol en bon état. Dimensions : H 9 x Ø 19,5 cm. En état moyen / bon.