Groupe de grandes figures japonaises anciennes... Lot 5011
Résultat :
Estimation :
Groupe de grandes figures japonaises anciennes en bronze signées. Jouant des enfants. Sur une base en bois sculpté. Circa 1880. Dimensions : 32 x 60 x 34 cm. En très bon état.