Jean DESPRES
Pendentif rectangulaire en argent (925 millièmes), décor géométrique; chaîne sautoir. Poinçon d'orfèvre et signé au dos du pendentif.
Hauteur pendentif : 3,5 cm
Poids total 32,8g