/
Lot N° 133 -
Pendentif secret en or jaune 18K (750 millièmes) en forme de petit coffre bombé orné d'une turquoise en cabochon et 5 autres petites turquoises jaunies.
Poids brut : 20g
Longueur : 2,5 cm