Vase à décor ajouré en relief glaçuré aux animaux... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Vase à décor ajouré en relief glaçuré aux animaux affrontés et motifs floraux.Restaurations au col et la base.h :18cm.Epoque ptolémaïque.Circa 335-30 av J.C.