facebook
Lot n° 43

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Oenochoé miniature à décor géométrique sur trois rangs
Terre cuite 5,5 cm
Grande Grèce IV ème siècle avant J.-C.