Lot n° 322

Estimation :

Poupée de mode, tête en porcelaine, bouche fermée, yeux fixes en sulfure, oreilles percées. Corps en peau, perruque blonde Fin du XIXème siècle H. 44,5 cm Restauration au visage Avec son rocking chair