facebook
Lot n° 706
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ORIGINAL TAPIS AFSHAR (Iran) d'ép milieu XXème. Velours en laine sur fondations de coton. Champ marine à décor de trois vases richement fleuris stylisés. 211 x 162 cm (qq oxydations et usures naturelles). Expert: M. Frank KASSAPIAN