Lot n° 696

Résultat :
Estimation :

GIEN. Partie de service de table des années 1950 en faïence à décor peint à la main de fleurs comprenant 12 assiettes de table, 2 assiettes à dessert et un légumier. (égrenure). Diam ass table 24,5 cm