Lot n° 33

Estimation :

ÉCOLE MODERNE Les barques Huile sur toile Signature illisible en bas à droite Dimension : 29 x 40 cm On y joint: - Paysage aux arbres Huile sur toile, signée H.: 28 cm - L.: 33 cm - Paysage de neige Huile sur toile H.: 20 cm - L.: 30 cm