ÉCOLE MODERNE
Les barques
Huile sur toile
Signature illisible en bas à droite
Dimension : 29 x 40 cm
On y joint:
- Paysage aux arbres
Huile sur toile, signée
H.: 28 cm - L.: 33 cm
- Paysage de neige
Huile sur toile
H.: 20 cm - L.: 30 cm