MARIA SANCHEZ. Ceramic sculpture. 1970-80s Lot n° 433
Résultat :
Estimation :
MARIA SANCHEZ. Sculpture en céramique émaillée polychrome intitulée ''CENDRIER DE COQUILLES''. Production MEMPHIS, Milan. Avec l'étiquette du producteur sur le fond. Les années 1970-1980. Mesures. Longueur cm. 16 H. cm. 16 ca.
Val. 400/700