Lot n° 431

Bitter Campari ceramic ashtray. Marked MGA

Résultat :
Estimation :

Cendrier publicitaire Bitter Campari en céramique émaillée. Marqué MGA sur le fond. Albisola. XXe siècle. Mis. Longueur cm. 13 Hauteur cm. 4 Profondeur cm. 13 ca. Val. 100/150