facebook
Lot n° 21

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

MURGER Henri - Scènes de la vie de Boheme - Paris Éditions d'art de l'intermédiaire du bibliophile 1927 - un volume in-8° - broché - couverture rempliée et illustrée sur le premier plat - 379 pages - illustrations par Pierre brissaud
(couverture en partie détachée, rousseurs et tâches, petites déchirures - intérieur avec rousseurs et tâches)