AIRE SUR LA LYS. Assiette en étain à bord rond... Lot 1
Résultat :
Estimation :
AIRE SUR LA LYS. Assiette en étain à bord rond mouluré. Poinçonnage « Hall marks » dont l’un aux initiales F.T. Seconde moitié du XVIIIe. Zones d’oxydation. Diam. : 22,8 cm.