ALLEMAGNE ou ALSACE. Saleron circulaire en étain... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ALLEMAGNE ou ALSACE. Saleron circulaire en étain à décor de côtes torses. Contremarque : ange-justice /… /. Seconde moitié du XVIIIe. Piqûres. Haut. : 7,2 cm.