HENNEBERG WARSZAWA B
PAIRE DE VASES SOLIFLORE, en métal argenté à décor de cartouche stylisé et filet, anses latérale, base cylindrique
Pologne/jugendstil/judaica, début du XXème siècle
Haut : 22- Diam : 12 cm