Lot n° 8

Estimation :

HENNEBERG WARSZAWA B PAIRE DE VASES SOLIFLORE, en métal argenté à décor de cartouche stylisé et filet, anses latérale, base cylindrique Pologne/jugendstil/judaica, début du XXème siècle Haut : 22- Diam : 12 cm