Lot n° 1

()

Estimation :

Aiguière de forme ovoïde en cristal à côtes torses et monture à décor feuillagé en argent, poinçon Minerve, 950°/°°. Poinçon d'orfèvre sous la base Accidents au cristal, manque. Poids brut : 470g