SLEEPER AND UBU, 1995
Planche tirée de la suite «Sleeper Series»
Eau forte, aquatinte et pointe sèche, réhaussée par l'artiste, sur Vélin d'Arches
Epreuve d'artiste signée et justifiée (en dehors du tirage à 50 exemplaires)
David Krut Fine Art, éditeur, Londres
98 x 194 cm