Lot n° 173

WILLIAM KENTRIDGE (NÉ EN 1955)

Estimation :

SLEEPER AND UBU, 1995 Planche tirée de la suite «Sleeper Series» Eau forte, aquatinte et pointe sèche, réhaussée par l'artiste, sur Vélin d'Arches Epreuve d'artiste signée et justifiée (en dehors du tirage à 50 exemplaires) David Krut Fine Art, éditeur, Londres 98 x 194 cm