Lot n° 147

CÉSAR (César BALDACCINI dit) (1921-1998)

Estimation :

COMPRESSION Pendentif en or 18K (750/1000), métal et argent, pierre précieuse et accompagné d’une chaîne Signé César en creux Dimensions : 5,2 x 1,8 cm Poids brut: 49 g (sans la chaîne)