THE BOOK OF LOVE, 1996
Suite de trois sérigraphies tirées du portfolio éponyme
Chacune signée et datée en bas à droite «R.Indiana, 96», et numérotée en bas à gauche PP 5/10
On y joint the Book of love, Portfolio comprenant 9 poèmes originaux sur papier calque par Robert Indiana numérotés en bas à gauche PP 5/10
American Image Editions, New York, 1997 52,50 x 48 cm