Lot n° 39

Antoni TAPIES (Né en 1923)

Estimation :

SANS TITRE, CIRCA 1991 Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté» Lithographie en couleurs Signée et numérotée 24/100 Fondation France Liberté, éditeur, Paris 119 x 77,5 cm