COLORS WITH LINES IN FOUR DIRECTIONS, 1990 (Krakow, 1990.10)
Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté»
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée 23/75
Watanabe Studio Ltd. Imprimeur, New York
Fondation France Liberté, éditeur, Paris
Coin supérieur droit légèrement plié et tache marron sur le bord supérieur
116 x 116 cm