COMPOSITION, 1990
Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté»
Eau-forte et aquatinte en sépia sur papier
Signée et numérotée 24/100
Atelier IME company Ltd, New York
Fondation France Liberté, éditeur, Paris 71,5 x 63,5 cm - encadrée