SANS TITRE, 1990
Multiple tirée de la suite «Mémoire de la Liberté»
Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Arches
Signée et numérotée 23/100
Porte le timbre sec de l'éditeur en bas à droite
Atelier Bransted Studio, éditeur, New York, pour la Fondation
France Liberté
66 x 47,5 cm