L'AUTRE MONDE, 1989
Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté»
Lithographie et photolithographie en couleurs sur vélin d'Arches
Signée, datée et numérotée 24/90
Atelier Universal Limited Art Editeur, Long Island
Fondation France Liberté, éditeur, Paris
100 x 70 cm - encadrée