BIENTOT LIBRE, 1991
Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté»
Aquagravure en relief en couleurs sur papier d'Auvergne
Signée et numérotée 24/75 au feutre
Atelier Papou, Montreuil-sous-bois
Fondation France Liberté, éditeur, Paris
120 x 83,5 cm - encadrée