BLUE, YELLOW, RED, 1991 (Gemini, 1524)
Planche tirée de la suite «Mémoire de la Liberté»
Lithographie en trois couleurs sur BFK Rives
Signée et numérotée 24/80
Timbre sec et cachet de l'Editeur au dos
Gemini G.E.L. Editeur, Los Angeles
Fondation France Liberté, éditeur, Paris 76, 2 x 76, 2 cm